Ваша любимая карта
Всего ответов: 120


 
Пользователи:
Всего: 11435
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Логин:
Пароль:




Clans War: XTF vs RMT 22.08.10
21:06

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1284 | Добавил: ScorpionSXS | Рейтинг: 3.4/5 |  
Всего комментариев: 41 1 2 3 4 »
1 Temik  
0
Всё по делу

2 ScorpionSXS  
1
happy без комментариев...все всё видили

3 Ptera  
0
мне кажется клан РМТ твёрдо уверен в своей правоте ), а вообще автоаптеки сушществуют? я вот когда играл с вами тож не знал можно ли так я в инете их не нашёл и начал тренироваться играть с аптекой), теперь вот даже читером называют некоторые. Даже обидно.

5 ScorpionSXS  
0
Я на этом кв, даже стрелял через раз, делал задержки между выстрелами очень большие...и что в итоге? похрен я оказался внизу, так они верхних игроков записали в читаков. Я был в шоке когда это услышал.
А автоаптечек нет...это всё выдумки слабых игроков

4 Cryfarcry  
0
Вот раньше а я аптекой пользовался аж с сентября 2009-го и не кому в голову не могло прийти понятие-авто,в те времена все гнали на рукопашку,но потом поняли что они и сами так могут,а теперь вдруг авто-аптеку,придумали)-люди просто ищут оправдание,им же как то надо оправдатся,что они проиграли,я их понимаю) вот и пытаются подписать по читаков,потому что большего не могут! cry

6 Temik  
0
Редкий случай, когда я с краем согласен smile

7 RF  
0
был я на сайте PMT в принципе как они и говорили нам записали поражение. теперь они с полной увереностью буду говорить что мы читеры и на каждого по 3 аптеки и пара бронорованных халатов. cool

8 LEADER  
0
Аптечкой пользуюсь с самого выхода игры никогда никаких обвинений в свой адрес не слышал, до одного момента. Раньше тоже думал, что автоаптечек не существует, пока на сайте DCF один чувак прям в чате не спросил про макрос-автоаптечку. Тогда я допер. Можно сделать макрос на мышке который постоянно будет нажимать кнопку на клаве которая отвечает за выбор аптечки. Т.е. при первом же попадании в тебя она будет срабатывать. От себя хочу сказать, что это не эффективно, гороздо лучше когда ты берешь ее сам в нужный момент времени.

9 Cryfarcry  
-1
лидер это бред,тот чувак тогда у меня аптечку видел и думал что она авто,вот и придумал нельзя такое сделать cool если есть то пусть хоть кто-нибудь скинет тогда поверю,а то придумали макросы на аптечку,макросы на рукопашку одним словом уже не знают как себя оправдать,что нового придумать dry

10 RD  
0
эк оно как сложилось... ну ладно, оставлю свой единственный коммент по вопросу последнего кв. и так, начну с того, что лично я , считал ХТФ порядочными ребятами (разговор не про читерство). на поверку оказалось, что все с точночтью до наоборот! в предверии кв, самолично общался голосом со скорпом по асе и ведение кв было оговорено.

в уговор входило следующее:
1. отключить все макросы
2. не пользоваться баговыми ударами
3. не пользоваться автоаптеками (наконец-то LEADER пролил свет по данному вопросу и возможно и вы, ХТФ, поймете)

на практике вышло так:
1. соблюдено (с оговоркой на п.3)
2. не соблюдено
3. не соблюдено (с оговоркой на п.1)

думаю посетители данного сайта сами решат, кто не прав.

я не хочу сказать, что все 6 игроков не соблюдали уговор, иначе это было бы не правдой! скорп, к тебе вообще никаких претензий по игре (со срельбой через раз это ты конечно загнул, ну да ладно :) ), ибо с твоей стороны было все честно (жаль только то, что ты, как ответственное лицо со стороны ХТФ, возможно не озвучил наш уговор участникам вашей)! чего не могу сказать к примеру про персону, который наплевал на наш со скорпом уговор и вполне так нормально себя чувствовал, используя баговые удары. в остальном, кто играл честно, а кто нет - да БОГ вам судья! но если уж уговор был, то порядочные люди его выполняют!

едем дальше, по вопросу вашей порядочности. :) после первого забега, пообщались в игровом чате и конкретно написали, за кем и что было замечено, после чего отказались от игры. думалось так: типа разбор между кланами, пообщались и разошлись. ан нет, ХТФ не утерпели и мало того, что запостили у себя на сайте новость, да еще и со счетом 3-0 аж (это при игре-то одним забегом), так еще и полили РМТ помоями! молодцы, более сказать нечего...

теперь совет для РФ: посети окулиста! где ты на сайте РМТ увидел, чтобы мы запостили новость с записью вам поражения? на дату посмотри! или это еще один плевок в нашу сторону?

по поводу того, что ХТФ читеры, нам говорить и не надо! весь инет гудит о вашей игре в фир2. так чего же более, если вы сами все так построили? хочу отметить, что вас так называют не только нубы (тут все ясно :) ), а доволно-таки сильные игроки, ники которых я не стану озвучивать, вы их и сами прекрасно всех знаете. я никого из них не прошу подписываться под моим повествованием. если они сами сочтут нужным оставить какой-то коммент, они это сделают и без РМТ. ;)

край, возможно мы и правда играем слабее вас, но дело совсем не в оправдании. это не первый наш с вами бой! мы уже проигрывали и не оправдывались при этом, ровно как и вы, когда проиграли нам. зачем искать какие-то оправдания? ты сам-то понимаешь, чего говоришь? :)

кстати данная новость появилась у вас на сайте в тот же вечер, когда была игра. от РМТ же никаких нападков в ваш адрес не было, ни у нас на сайте, ни у вас (это так, посткриптум).

за сим все, все, что я хотел написАть, я нарисовал. кто и как воспримет данную инфу - это его личное дело. я же повторюсь, что бы не последовало за данным постом, лично я, дальнейший диалог по данному вопросу, продолжать не собираюсь.

а кв мы с вами еще забьем и думаю, это уже будет тогда, когда выйдет фир3, с защитой от читов и макросов. не зря разрабы сейчас так корпят над этим, ибо фир 2 в этом плане - сплошная дыра! и как это сказал кто-то из вашей команды - это действительно проблема разработчиков... но и юзание этих багов, не делает вам чести! ;)


11 LEADER  
0
Cryfarcry, я это не просто так написал. Я его сделал. Сам подумай делаешь цикличный макрос который постоянно жмет кнопку аптечки. Тут все логично. Говорю просто, что это неэффективно,т.к. она срабатывает сразу как только у тебя отнимается хотя бы миллиметр здоровья. Если уж кто то не верит могу и выложить

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Официальный сайт команды XTF
:: XTREME TEAM FEAR ::
Design by ScorpionSXS © 2009-2011
Сайт управляется системой uCoz">